Benutzer:Darjeeling: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
- Zuweisen der Stadtbezirke Mannheims den Postleitzahlen | - Zuweisen der Stadtbezirke Mannheims den Postleitzahlen | ||
{| class="wikitable" | |||
|- bgcolor="#dddddd" | |||
| align="right"| '''Stadtbezirk''' || '''Stadtteile''' || '''Statistische Bezirke''' || align="right" | |||
|- | |||
| Beispiel1 || Beispiel2 || Beispiel3 | |||
|- | |||
| Beispiel4 || Beispiel5 || Beispiel6 | |||
|- | |||
| Beispiel7 || Beispiel8 || Beispiel9 | |||
|} | |||
Version vom 15. April 2012, 19:59 Uhr
Hallo,
ich habe mich angemeldet, um Information hauptsächlich zu Mannheim beizutragen.
Das habe ich bisher gemacht:
- Zuweisen der Stadtbezirke Mannheims den Postleitzahlen
| Stadtbezirk | Stadtteile | Statistische Bezirke | align="right" |
| Beispiel1 | Beispiel2 | Beispiel3 | |
| Beispiel4 | Beispiel5 | Beispiel6 | |
| Beispiel7 | Beispiel8 | Beispiel9 |